টাইগ্রেস পেসার মারুফার সুইংয়ে মুগ্ধ মালিঙ্গা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৩০ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- এবারের নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপের সেরা ডেলিভারিটা কী বাংলাদেশের পেসার মারুফা আক্তার উপহার দিলেন? লঙ্কান পেস কিংবদন্তি লাসিথ মালিঙ্গা মনে করছেন এমনটাই। মারুফার নিখুঁত ইনসুইংয়ে অভিভূত হয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রশংসায় ভাসিয়েছেন সাবেক এই লঙ্কান পেসার।

বৃহস্পতিবার পাকিস্তানের বিপক্ষে বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে বল হাতে পেয়েই জ্বলে ওঠেন মারুফা। ইনিংসের প্রথম ওভারেই পরপর দুই বলে দুর্দান্ত দুটি ইনসুইং ডেলিভারিতে পাকিস্তানের উমাইমা সোহেল ও ইনফর্ম ব্যাটার সিদরা আমিনকে বোল্ড করেন। তার এই বিধ্বংসী স্পেলের ভিডিও দ্রুতই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। তা শেয়ার করে আইসিসিও।

এই ভিডিও দেখেই মুগ্ধতা প্রকাশ করেন ইংর্কার স্পেশালিস্ট মালিঙ্গা। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তিনি মারুফার বোলিংয়ের ভিডিও শেয়ার করে লেখেন, নিখুঁত স্কিল। চমৎকার নিয়ন্ত্রণ। এখন পর্যন্ত এই টুর্নামেন্টের সেরা ডেলিভারি।

এর আগেও মারুফা তার নিখুঁত ইনসুইং দিয়ে ব্যাটারদের পরাস্ত করেছেন।

উল্লেখ্য, মারুফার দুর্দান্ত বোলিংয়ে পাকিস্তান মাত্র ১২৯ রানে অলআউট হয়ে যায় এবং বাংলাদেশ ৭ উইকেটের বিশাল ব্যবধানে জয় দিয়ে বিশ্বকাপ মিশন শুরু করে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions