শিরোনাম
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার কবরে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের শ্রদ্ধা রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ে ৪৬ গ্রাম পুলিশের মাঝে বাইসাইকেল ও পোশাক সামগ্রী বিতরণ প্রতি সন্তান জন্মের জন্য পরিবারকে ৪০ হাজার পাউন্ড পর্যন্ত দেবে সিঙ্গাপুর বেইজিংয়ে অজিত দোভাল-চীনা ভাইস প্রেসিডেন্টের বৈঠক,সম্পর্কে নতুন সমীকরণ বাংলাদেশের কাছে হেরে ‘ওরকম’ উইকেট বানিয়েছে অস্ট্রেলিয়া ৬ মাসে সরকারের অর্জন নেই, ব্যর্থতা স্পষ্ট: জামায়াত বঙ্গোপসাগরে ট্রলারডুবি: ৫ জেলের মরদেহ উদ্ধার ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ নির্ধারণ রাঙ্গামাটিতে মাদকবিরোধী র‌্যালি ও মতবিনিময় সভা হুমকির মুখে জাতীয় নিরাপত্তা,রোহিঙ্গাদের হাতে বাংলাদেশি এনআইডি ও পাসপোর্ট

শুক্রবার সারা দেশে বিএনপির মিছিল ও গণসংযোগের ঘোষণা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৬১৬ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- টানা ১০ দিন লিফলেট বিতরণের পর নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি। ভোট বর্জনের আহ্বানে আগামীকাল শুক্রবার সারা দেশে মিছিল ও গণসংযোগ করবে দলটি।

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে এক ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এই কর্মসূচির ঘোষণা দেন। বিএনপির পাশাপাশি যুগপৎ আন্দোলনের শরিকেরাও এই কর্মসূচি পালন করবে বলে জানান রিজভী।

এর আগে ভোট বর্জনের আহ্বানে গত ২৬ ডিসেম্বর থেকে দেশব্যাপী গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণের কর্মসূচি পালন শুরু করে বিএনপিসহ বিরোধীরা। সেদিন থেকে আজ (বৃহস্পতিবার) পর্যন্ত একটানা এই কর্মসূচি অব্যাহত রয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions