শিরোনাম
রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগের প্রেক্ষিতে দুদকের অভিযান খাগড়াছড়ির বর্মাছড়িতে ইউপিডিএফ এর নাশকতামূলক কর্মকান্ডের পরিকল্পনা এবং রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ড প্রসঙ্গে যুদ্ধবিরতির পরও থামছে না ইসরায়েল, বাড়ছে মানবিক বিপর্যয় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিদ্রোহী ঠেকাতে কঠোর বিএনপি সালমান শাহ হত্যা মামলা: আসামিরা কে কোথায়? ২৮২ কিমি বেগে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘মেলিসা’, আঘাত হানতে পারে যেখানে রাউজান দাপিয়ে বেড়াচ্ছে সাত সন্ত্রাসী বাহিনী সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের আত্মপ্রকাশ: বহুজাতিসত্তার প্রতিনিধিত্বে ১৯ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদ থেকে সেই হাতি শাবকের মরদেহ ৬ দিন পর উদ্ধার খাগড়াছড়িতে ধর্ষণের শিকার চাকমা শিক্ষিকা পুলিশকে লোমহর্ষক ধর্ষণের বর্ণনা দিলেন

রাঙ্গামাটিতে ন্যায্যমূল্যের খোলা বাজার

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৪৮৫ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির বাজারে সমাজের হতদরিদ্রদের জন্য রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসন ও বাজার টাস্কফোর্সের আয়োজনে ন্যায্য মূল্যের খোলা বাজার বসানো হয়েছে।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে জেলা শহরের পৌরসভা চত্ত্বরে খোলা বাজারের উদ্বোধন করেন, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান।

বাজারে পেয়াজ কেজি প্রতি বিক্রী করা হচ্ছে ৯০ টাকায়। আলু কেজি প্রতি ৫০ , মূলা ৫০, শসা ৩০, বেগুন ৫০, বরবটি ৫০, কাচা মরিচ ১২০ এবং পটল কেজি প্রতি ৫০ টাকায় বিক্রি করা হচ্ছে।, লাউ প্রতিপিস ৩০ টাকা এবং ডিম ডজন প্রতি ১৩০ টাকায় বিক্রি করা হচ্ছে।

সূলভ মূল্যে এসব পণ্য কিনতে পেরে খুশি ক্রেতারা।

জেলা প্রশাসনের এই খোলা বাজার পরিচালনায় সহযোগিতা করছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ।

জেলা প্রশাসক বলেন, সুলভমূল্যে এখানে নিত্য প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিক্রি করা হচ্ছে। যতদিন বাজারে দ্রব্যমূল্যর ঊর্ধ্বগতি থাকবে ততদিন এ বাজার পরিচালনা করা হবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions