শিরোনাম
আদালতে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার দায় স্বীকার মুক্তি পেলেন যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দি রাঙ্গামাটিতে দুই অটোরিকশার সংঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী নিহত শব্দনিরোধক কক্ষে যমটুপি পরিয়ে ১০ কায়দায় চলত নির্যাতন—গুম কমিশনের প্রতিবেদন পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ও যুগ্ম সচিব কংকন চাকমার যেসব অভিযোগে অপসারণ চাইছে পার্বত্যবাসী জুলাই অভ্যুত্থান ছিল রাষ্ট্রকে জনগণের হাতে ফিরিয়ে দেয়া–প্রধান উপদেষ্টা আরও উত্তপ্ত হতে পারে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সম্পর্ক দুদকের জালে তানভীরসহ ৩৬ প্রেস মালিক চেতনার মানচিত্রে রক্তাক্ত গণ-অভ্যুত্থান অগ্নিঝরা জুলাই,এক বছরেও হয়নি শহীদ ও আহতদের চূড়ান্ত তালিকা,৬ জনের মরদেহ এখনো মর্গে পড়ে আছে

টেকনাফে পাহাড় থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১২৩ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- কক্সবাজারের টেকনাফে গহীন পাহাড় থেকে মো. রফিক নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সে ৫ দিন আগে থেকে নিখোঁজ ছিল।

ভিকটিম মো. রফিক (২৮) টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড কেরুনতলীর নুরুল ইসলামের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টার দিকে দমদমিয়া কেয়ারী ঘাট এলাকার পাহাড়ের ভেতর থেকে গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গিয়াস উদ্দিন।

ভিকটিমের পরিবারের বরাত দিয়ে ওসি বলেন, মো. রফিক ৫দিন আগে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর সে নিখোঁজ ছিল।পরিবার তাকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করে। পরে ৬ দিনের মাথায় বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে টেকনাফের দমদমিয়া কেয়ারী ঘাট এলাকার গহীন পাহাড়ের ভেতরে গাছের সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহের সন্ধান পায়।

এ ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ওসি আরও বলেন, এ ঘটনাটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions