শিরোনাম
শিগগিরই চালু হচ্ছে সাজেকের পাহাড়চূড়ায় ১০ শয্যার হাসপাতাল দিল্লি জুড়ে যুদ্ধকালীন পরিস্থিতি প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বাণিজ্য-বিনিয়োগকে অগ্রাধিকার দেবে ঢাকা রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ছবিতে কালি: পূজার আগে উসকানির আশঙ্কা করছে পুলিশ কেপিএমসহ দেশের সব রুগ্ন শিল্পপ্রতিষ্ঠানকে উৎপাদনে ফিরাতে উদ্যোগ নিয়েছে সরকার– বিসিআইসি চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াদুদ ভূঁইয়া: ছাত্ররাজনীতি থেকে  পার্বত্য উন্নয়নের নানা অধ্যায়ের সঙ্গে জড়িয়ে থাকা এক নেতার গল্প রাঙ্গামাটিতে কাউখালীতে রদীয় দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা মারিশ্যা জোনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ, সেলাই মেশিন ও আর্থিক সহায়তা প্রদান রাঙ্গামাটিতে ৫৩ মোবাইল ও ভুলে পাঠানো টাকা উদ্ধার করে ফেরত দিল ১৮ এপিবিএন রাঙ্গামাটিতে ছাত্রলীগ নেতা ও মাদক কারবারিসহ গ্রেপ্তার ১২

রাঙ্গামাটি ডিএফএ’র নেতৃত্বে বরুন-অপু-প্রদীপ

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ১২ জুন, ২০২৪
  • ৪৫৮ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটি জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের (ডিএফএ) কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনে সভাপতি হিসেবে বিজয়ী হয়েছেন জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক খেলোয়াড় ও জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত ফুটবলার বরুন বিকাশ দেওয়ান। তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ছিলেন আরেক সবেক ফুটবলার কিংশুক চাকমা।

সকাল সাড়ে দশটায় রাঙ্গামাটির চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর সম্মেলন কক্ষে এ নির্বাচনের আয়োজন করা হয়।

নির্বাচনে সভাপতি পদে বরুন বিকাশ দেওয়ান পান ২২ ভোট অন্যদিকে কিংশুক চাকমা পান ১৫ ভোট। সহ সভাপতি পদে মাহবুবুল বাসেত অপু ২৪ ভোট পেয়ে সিনিয়র সহ সভাপতি নির্বাচিত হন তার বিপরীতে ভূপেষ রায় পান ১১ ভোট। কোষাধক্ষ্য পদে প্রদীপ বড়ুয়া ২৪ ভোট পেয়ে নির্বচিত হন। তার বিপরীতে আব্দুল মান্নান পান ১৩ ভোট।

অন্যদিকে ৯ জন সাধারণ সদস্যের বিপরীতে ভোটে অংশ নেয় ১৩ জন প্রার্থী। এরমধ্যে রিটন বড়ুয়া ৩০ ভোট, রতন বড়ুয়া ২৯ ভোট, সুজন বড়ুয়া ২৮ ভোট, দীপেন দেওয়ান ২৭ ভোট, তন্দ্রা চাকমা ২৪ ভোট, মো: মামুন মিন্টু ২৩ ভোট, বিদর্শন বড়ুয়া ২৩ ভোট পেয়ে নির্বচিত হন। তবে সদানন্দ চাকমা, জোবাইদুর রশীদ পারভেজ, সুই হ্লা মং মারমা ২০ ভোট করে পাওয়ায় লটারীর মাধ্যমে জোবাইদুর রশীদ ও সদানন্দ চাকমাকে কার্য নির্বহী কমিটিন সদস্য হিসেবে বিজয়ী ঘোষনা করা হয়।

অন্যদিকে অপর পরাজিত প্রার্থীরা ওমর পারুক আলমগীর ১৭ ভোট, অংসুইচিং মারমা হ্লগা ৭ ও মো: হান্নান পান ১৫ ভোট। নির্বাচনে মোট ৩৭ জন ভোটার ভোট প্রদান করেন।

নির্বাচন পরিচালনা করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী কামাল উদ্দিন, নিখিল দে ও মো: সেলিম। নির্বচিত কমিটি আগামী ৪ বছর নেতৃত্ব দিবে রাঙামাটি জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের।

বিজয়ী সভপতি বরুন বিকাশ দেওয়কন বলেন, এ জয় সকল ফুটবল প্রেমী মানুষের। জেলার ফুটবলের উন্নয়নে সকলকে সাথে নিয়ে কাজ করার পাশাপাশি সব কাউন্সিলরদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions