শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে ট্যাংকে পানি ভর্তি ট্রাক উল্টে নারী নিহত রাঙ্গামাটির সুবলং চ্যানেলে পর্যটকবাহী বোট ডুবি আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য প্রধানমন্ত্রী’ বলে উল্লেখ জুরাছড়ি জোনের উদ্যোগে পাংখুয়াপাড়া গির্জায় বড়দিন উপলক্ষে সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যপূর্ণ কর্মসূচি রাঙ্গামাটিতে বড়দিন উপলক্ষে খ্রীষ্টধর্মাবলম্বীদের সমবেত প্রার্থনা ও কেক কাটা আজ শুভ বড়দিন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী খোদা বকশ চৌধুরীর পদত্যাগ আজ ফিরছেন তারেক রহমান,নির্বাসন শেষ, ঢাকায় বরণের আয়োজন খাগড়াছড়িতে বিজিবির অভিযানে ১২টি ভারতীয় গরু জব্দ নাইজেরিয়ায় নামাজের সময় মসজিদে বিস্ফোরণ, নিহত ৭

রাঙ্গামাটির সাজেকে সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত শিশুর মৃত্যু

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০২৪
  • ২২৮ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের দুর্গম গন্ডছড়া এলাকায় পাহাড়ের আঞ্চলিক দুই সশস্ত্র সংগঠন ইউপিডিএফ ও জেএসএস এর মধ্যে ঘণ্টা ব্যাপী গোলাগুলির ঘটনায় বাড়ির উঠানে তল পেটে গুলিবিদ্ধ হয়ে মারাত্মক ভাবে আহত শিশু রোমিও ত্রিপুরা (৭) চট্টগ্রাম মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে।

মঙ্গলবার (৭ মে) রাত ২টায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করে রোমিও ত্রিপুরা।

নিহত রোমিও ত্রিপুরার বাবা ফবেন ত্রিপুরা মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, চট্টগ্রাম মেডিকেলে রাত ১১টার দিকে তাকে পি আই সি ইউ তে রেফার করে চিকিৎসক। কিন্তু চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পি আই সি ইউ তে কোন সিট খালি ছিল না। তাই সেখানে থেকে অ্যাম্বুলেন্স করে ডেন্টাল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসক লাইফ সাপোর্ট লাগবে বলে জানান। কিন্তু ডেন্টাল হাসপাতালে লাইফ সাপোর্ট না থাকায় সেখানে থেকে এশিয়ান হাসপাতালে নেওয়ার পথে এম্বুলেন্সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করে।

পরে কান্না জড়িত কণ্ঠে রোমিও ত্রিপুরার পিতা ফবেন ত্রিপুরা বলেন, আমার সন্তানের মতো যেন আর কারো সন্তানের এমন করুন মৃত্যু না হয়। পাহাড়ে এমন গোলাগুলি বন্ধেরও জোর দাবি করেন তিনি।

বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিরীন আক্তার শিশু রোমিও ত্রিপুরার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং তার পরিবারের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দেন।

উল্লেখ, গত ১২ ফেব্রুয়ারি সাজেকে মহামান্য রাষ্ট্রপতির উপস্থিতিতে দুর্গম গন্ডাছড়ায় আধিপত্য বিস্তারের লক্ষে পাহাড়ি আঞ্চলিক দুই দলের গোলাগুলিতে রোমিও ত্রিপুরা আহত হয় পরে বিজিবি ও স্থানীয় প্রশাসনের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে সাজেক অস্থায়ী হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়ে রাতেই চট্টগ্রাম মেডিকেলে পাঠানো হয়। পরে রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক, খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ ও খাগড়াছড়ি সেনা রিজিয়নের আর্থিক অনুদানে দীর্ঘ ৩ মাস চট্টগ্রাম মেডিকেলে ত্রিপুরা স্টুডেন্ট ফোরাম এর তত্ত্বাবধানে রোমিও ত্রিপুরার চিকিৎসা চলে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions