শিরোনাম
ঐকমত্য কমিশনের সাথে ইউপিডিএফ’র বৈঠকে ইঞ্জি. থোয়াই চিং মং শাকের উদ্বেগ রাঙ্গামাটিতে বুদ্ধাংকুর বৌদ্ধ বিহারে বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন কাপ্তাই লেক দেশের সম্পদ, একে রক্ষা করতে হবে : ফরিদা আখতার ইউপিডিএফ নিষিদ্ধের দাবিতে রাঙ্গামাটিতে মহাসমাবেশ এনবিআর ভেঙে হলো দুই বিভাগ, অধ্যাদেশ জারি এনবিআর বিলুপ্ত করে অধ্যাদেশ জারি হাসিনার সীমান্ত সড়কে তিন পার্বত্য জেলা এবং বিশেষ করে বৃহত্তর চট্টগ্রাম নিয়ে নতুন করে জাতীয় নিরাপত্তা ঝুঁকি তৈরি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার ক্ষমতা চান সিভিল সার্জনরা বিপুল অর্থপাচারে ‘সেভেন স্টার’ গ্রুপ হাসিনাই ‘নির্দেশদাতা’ জুলাইয়ে মানবতাবিরোধী অপরাধ ট্রাইব্যুনালে তদন্ত সংস্থার প্রতিবেদন

বান্দরবানে সন্দেহভাজন এক কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ৬ মে, ২০২৪
  • ২৪২ দেখা হয়েছে

বান্দরবান:- বান্দরবানের রুমা উপজেলায় যৌথবাহিনীর অভিযানে সশস্ত্র সংগঠন কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) এক সদস্য সাই খোয়াই বমকে (৭১) গ্রেপ্তার করেছে।

সোমবার (৬ মে) দুপুরে পুলিশি নিরাপত্তায় তাকে রুমা সদর থেকে বান্দরবান চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পাঠানো হলে বিচারক মো. নুরুল হক আসামিকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

এর আগে রোববার বিকেলে রুমা উপজেলার বাসাত্লং পাড়া থেকে তাকে তাকে গ্রেপ্তার করে যৌথবাহিনী।

বান্দরবান আদালতের জিআরও বিশ্বজিৎ সিংহ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রুমা থানার সোনালী ব্যাংকের মামলায় সাই খোয়াই বম নামে এক আসামিকে দুপুরে আদালতে তোলা হলে আদালত তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

উল্লেখ, গত ২ এপ্রিল বান্দরবানের রুমায় সোনালী ব্যাংকে ডাকাতি, ম্যানেজারকে অপহরণ, মসজিদে হামলা ও পুলিশের অস্ত্র লুটের ঘটনায় রুমা থানায় পাঁচটি মামলা দায়ের করা হয়। পরে ৩ এপ্রিল দুপুরে আবার বান্দরবানের থানচি উপজেলার সোনালী ব্যাংক ও কৃষি ব্যাংকে ডাকাতির ঘটনা ঘটে, সেই ঘটনায় চারটি মামলা করা হয়। এরপর আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করে যৌথবাহিনী। অভিযানে এই পর্যন্ত মোট নয়টি মামলায় ৮২ জনকে গ্রেপ্তার করে আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাদের সবাইকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions