শিরোনাম
লক্ষীছড়ির ডিপি পাড়ায় এক দরিদ্র কৃষক সন্ত্রাসীর হাতে মারধরের শিকার রাঙ্গামাটিতে সপ্তম শ্রেণীর প্রশ্নে ‘বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট’! !বিতর্কের সৃষ্টি রাঙ্গামাটিতে পুলিশী অভিযানে আ:লীগ নেতা গ্রেফতার পার্বত্য চট্টগ্রামের ১০০ স্কুলে এবছরই ই-লার্নিং চালুর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার বান্দরবানে সেনা অভিযানে কমান্ডারসহ ২ সদস্য নিহত ইতিহাস গড়ে এশিয়ান কাপে বাংলাদেশ রাঙ্গামাটিতে বিচারকের স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু বাসায় মৃতদেহ উদ্ধার আদালতে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার দায় স্বীকার মুক্তি পেলেন যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দি রাঙ্গামাটিতে দুই অটোরিকশার সংঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী নিহত

মিয়ানমারের নৌ সেনাদের বাংলাদেশিদের ওপর গুলি, গুলিবিদ্ধ দুই

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় রবিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৪২ দেখা হয়েছে

কক্সবাজার: সাগরে মাছ ধরে ফেরার পথে মিয়ানমারের জাহাজ থেকে ছোড়া গুলিতে দুই বাংলাদেশি জেলে আহত হয়েছেন।

আহতদের একজনকে টেকনাফ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে। অপরজনকে গুরুতর অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।

আহত জেলেরা হলেন – কক্সবাজারের টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপের উত্তর পাড়ার আলী আহমদের ছেলে মোহাম্মদ ইসমাইল (২০) ও দক্ষিণ পাড়ার সিদ্দিক আহমদের ছেলে মোহাম্মদ ফারুক (২৫)।

রোববার (২১ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বঙ্গোপসাগর ও নাফনদীর মোহনাস্থ নাইকংদিয়া এলাকায় এই গুলি বষর্ণের ঘটনা ঘটে।

তবে এ ঘটনা নিয়ে এখন পর্যন্ত বিজিবি ও কোস্টগার্ডের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ থানার ওসি মুহাম্মদ ওসমান গণি।

তিনি জানিয়েছেন, এফবি মায়ের দোয়া নামের একটি ফিশিং ট্রলার সাগর থেকে মাছ ধরে কূলে ফেরার সময় মিয়ানমারের একটি জাহাজ থেকে গুলি ছোড়া হয়। এতে ২ জন আহত হয়েছেন। আহতদের প্রথমে টেকনাফ হাসপাতালে আনা হলে একজনকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

টেকনাফ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল কর্মকর্তা ডা. সুমাইয়া নাসনিন জানান, আহতদের মধ্যে ইসমাইল সামান্য আহত। তাকে টেকনাফে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। অপরজন ফারুকের ৩টি গুলি লেগেছে। হাত ও পায়ে লাগা গুলিতে গুরুতর হওয়ায় তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।

আহত জেলে মোহাম্মদ ইসমাইল জানান, চার দিন আগে ‘এফবি মায়ের দোয়া’ ট্রলারে ৯ জন মাঝি-মাল্লা নিয়ে সাগরে মাছ ধরতে যান তিনি। রোববার ফেরার পথে সাগরে মিয়ানমারের নৌ বাহিনীর একটি জাহাজ সংকেত দিয়ে তাদের দিকে যেতে বলেন। ওটা মিয়ানমারের জলসীমা হওয়ায় তারা শাহপরীর দ্বীপের দিকে চলে আসতে থাকেন। এসময় লাগাতার গুলি বর্ষণ করা হয় ওই জাহাজ থেকে। এতে তারা ২ জন গুলিবিদ্ধ হন। অন্যরা অক্ষত রয়েছেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions