শিরোনাম
আদিবাসী অ-আদিবাসী নিয়ে সুচিন্তিতভাবে শয়তানি করা হচ্ছে : তারেক রহমান মারমা সম্প্রদায়কে বাদ দিয়ে বিশেষ গোষ্ঠী সুবিধা নিচ্ছে,মারমা ঐক্য পরিষদ রাঙ্গামাটি জেলা কমিটি গঠন রাঙ্গামাটিতে আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত রাঙ্গামাটির দুই মোবাইল দোকান থেকে ৯০টি ফোন চুরি রাঙ্গামাটি ও খাগড়াছড়িতে ৬ হাজার পরিবার পানিবন্দি,চন্দ্রঘোনায় ফেরি চলাচল বন্ধ লেবাননে যুদ্ধবিরতি মানছে না ইসরায়েল, নিহত ২৪৫ পার্বত্য অঞ্চল-ভারত-মিয়ানমারের একটি অঞ্চল নিয়ে বৈশ্বিক শক্তির পরিকল্পনা আছে: সালাহউদ্দিন রাঙ্গামাটির কাউখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধ নিহত ভয়ানক ১৪০৫ অস্ত্র দুর্বৃত্তদের হাতে,লুট হওয়া অস্ত্রের ৭৬ শতাংশ উদ্ধার ২৪ ঘণ্টায় চার জেলায় ৫ হত্যাকাণ্ড, ৬ মাসে সারা দেশে ১৯৪১ খুন

রাঙ্গামাটির জুরাছড়ি সীমান্তে ভারতীয় নাগরিক আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ৮০ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির জুরাছড়ি উপজেলার সীমান্তবর্তী বগাখালী বাজার এলাকা থেকে ভারতীয় আধার কার্ডসহ মন চন্দ্র চাকমা (২২) নামের এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বিজিবি।

বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) বিকালে ৪১ বিজিবি কাপ্তাই ব্যাটালিয়নে এক সংবাদ সম্মেলনে ওয়াগ্গাছড়া জোন বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল কাওসার মেহেদী এ তথ্য জানান। এসময় তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে বিজিবির কাপ্তাই ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ বগাখালী বিওপির টহলদল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে দায়িত্বপূর্ণ সীমান্তবর্তী বগাখালী বাজার এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে বিজিবি টহলদল অবৈধভাবে বাংলাদেশের ভূ-খণ্ডে প্রবেশকারী মন চন্দ্র চাকমা নামের এক ভারতীয় নাগরিককে আটক করতে সক্ষম হয়।

আটককৃত ব্যক্তি ভারতের মিজোরাম রাজ্যের দক্ষিণ উগুদাসুরি চংতে লংলে এলাকার চন্দ্র হানশু চাকমার ছেলে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, সে চোরাচালান ব্যবসার সঙ্গে জড়িত।

আটক ভারতীয় নাগরিকের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তাকে রাঙ্গামাটির জুরাছড়ি থানায় হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে কাপ্তাই ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক (৪১ বিজিবি) লেফটেন্যান্ট কর্নেল কাওসার মেহেদীর সঙ্গে উপ-অধিনায়ক মেজর মো. লতিফুল বারী উপস্থিত ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions