শিরোনাম
আদালতে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার দায় স্বীকার মুক্তি পেলেন যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দি রাঙ্গামাটিতে দুই অটোরিকশার সংঘর্ষে মাছ ব্যবসায়ী নিহত শব্দনিরোধক কক্ষে যমটুপি পরিয়ে ১০ কায়দায় চলত নির্যাতন—গুম কমিশনের প্রতিবেদন পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ও যুগ্ম সচিব কংকন চাকমার যেসব অভিযোগে অপসারণ চাইছে পার্বত্যবাসী জুলাই অভ্যুত্থান ছিল রাষ্ট্রকে জনগণের হাতে ফিরিয়ে দেয়া–প্রধান উপদেষ্টা আরও উত্তপ্ত হতে পারে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সম্পর্ক দুদকের জালে তানভীরসহ ৩৬ প্রেস মালিক চেতনার মানচিত্রে রক্তাক্ত গণ-অভ্যুত্থান অগ্নিঝরা জুলাই,এক বছরেও হয়নি শহীদ ও আহতদের চূড়ান্ত তালিকা,৬ জনের মরদেহ এখনো মর্গে পড়ে আছে

হবিগঞ্জে ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে নারীসহ ৪ জন নিহত

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৭৩ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- হবিগঞ্জের মাধবপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও পিকআপের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে ৪ জন ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত ৫ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আজ শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) রাত ২টার দিকে মাধবপুর উপজেলার বাখরনখর নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাত ২টার দিকে মাধবপুর উপজেলার বাখরনখর নামক স্থানে ঢাকাগামী একটি ট্রাক (চট্ট মেট্রো ট ১১-৬৩৩১) এবং পিকআপের (ঢাকা মেট্রো ন- ১৯-৮৭৯১) মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন পুরুষ এবং ২ জন নারী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহতদের হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মাধবপুর থানার ওসি আব্দুলাহ আল মামুন জানান, বাসার মালামালসহ পিকআপটিতে ১৬-১৭ জন যাত্রী ছিল। ট্রাক এবং পিকআপটি হাইওয়ে পুলিশের হেফাজতে আছে।
লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে রাখা হয়েছে। নিহতের পরিচয় শনাক্তে পুলিশ কাজ করছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions