শিরোনাম
সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদের বৈধতা ও প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের তফসিল স্থগিত চেয়ে রিট খারিজ পার্বত্য চট্টগ্রামে নিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ে সমন্বয় সভা; সুযোগ সন্ধানী ইউপিডিএফ কি থামবে? চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে তরুণকে ধাওয়া করে গুলি আগামী অর্থবছরের সময়কাল এপ্রিল থেকে মার্চ ঢাকায় আসছে ভারতের বাণিজ্য প্রতিনিধিদল প্রেমিককে ভিডিও কলে রেখে অভিনেত্রী রিধিকার আত্মহত্যা সরকারের ৬ মাস পূর্তিতে মতবিনিময়,ধ্বংসস্তূপ থেকে দেশকে পুনর্গঠন করা হচ্ছে সিরিয়ায় সামরিক বিমানবন্দরে বিমান হামলা, অভিযোগের তীর ইসরাইলের দিকে রাঙ্গামাটির কাপ্তাই প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষিত : সভাপতি কবির হোসেন , সম্পাদক ঝুলন দত্ত রাঙ্গামাটিতে ১২ বছরের স্কুলছাত্রকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, যুবক আটক

খাগড়াছড়িতে দুবৃর্ত্তদের গুলিতে সুবি ত্রিপুরা নিহত ও এক নারী আহত

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২৯৯ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- খাগড়াছড়ি মাটিরাঙ্গায় দুবৃর্ত্তদের গুলিতে ইউপিডিএফ প্রসিত দলের সদস্য নিহত হয়েছে। জানাযায় বুধবার সকালে মাটিরাঙ্গা তাইন্দং হেডম্যান পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যাক্তির নাম সুবি ত্রিপুরা ত্রিপুরা(৩৫)

সে মায়াকুমার পাড়া বাসনা ত্রিপুরার ছেলে। এ ঘটনা নিহতের বোন তারাপতি আহত হওয়ার পাওয়া গেছে।
ইউপিডিএফ এর জেলা সংগঠক অংগ্য মারমা জানান তাদের সাধারন কর্মীদের উপর অর্তকিতে হামলা চালালে অস্তিন ত্রিপুরা ঘটনাস্থলে মারা যায়৷ এ ঘটনা জন্য তিনি সন্তু লারমা জেএসএসকে দায়ী করেছেন।
এ বিষয়ে সন্তু লামরা দলের পক্ষ কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

মাটিরাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,ঘটনায় ভাই নিহত ও বোন গুলিবিদ্ধ হয়েছে। ঘটনাস্থলে সেনাবাহিনী,বিজিবি ও পুলিশ রয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions