রাঙ্গামাটিতে পুলিশের অভিযানে ২ কোটি টাকার ভারতীয় সিগারেটসহ আটক ১

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৪৯ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটিতে শুল্কবিহীন দুই কোটি টাকার ভারতীয় সিগারেট জব্দ করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) বিকেলে এমন তথ্য নিশ্চিত করেছেন রাঙ্গামাটি গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) দৌস মোহাম্মদ।

গোয়েন্দা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, শুক্রবার সকালে শহরের ভেদভেদী এলাকায় ভারত থেকে আনা এসব সিগারেট খালি গ্যাসসিলিন্ডার ভর্তি ট্রাকে করে চট্টগ্রামে পাচারের সময় সিগারেটগুলো জব্দ করা হয়। জব্দকৃত এসব সিগারেটের বাজার মূল্য দুই কোটি টাকা। এ ঘটনায় মো. জুয়েল নামের এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে বলে গোয়েন্দা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়।

ডিবির ওসি বলেন, এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি বেশ কয়েকমাস ধরে রাঙ্গামাটির সীমান্ত পথগুলো ব্যবহার করে ভারতীয় সিগারেটগুলো নিয়ে আসে কয়েকটি অসাধু চক্র। এরপর তারা শহরের বিভিন্ন পয়েন্ট দিয়ে ভিন্ন পন্থা অবলম্বন করে পুরো দেশে সিগারেটগুলো সাপ্লাই করে চক্রটি। পুলিশ বেশ কয়েকবার এসব চক্রগুলোর বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে সফলও হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions