শিরোনাম
ভয়াবহ দাবানলে নিহত ১৮, বাস্তুচ্যুত ২০ হাজার মানুষ খামেনিকে লক্ষ্য করে হামলা হলে ‘পূর্ণমাত্রার যুদ্ধের’ শামিল হবে: ইরান ট্রাম্পের হুঁশিয়ারিতে ইউরোপ আপসের পথে যাবে না: ডেনমার্কের প্রধানমন্ত্রী মরক্কোর স্বপ্ন ভেঙে আফ্রিকার চ্যাম্পিয়ন সেনেগাল শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৯০তম জন্মবার্ষিকী আজ স্পেনে দ্রুতগতির দুটি ট্রেনের সংঘর্ষে ২১ জন নিহত ২৭ আসনে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা, কোথায় কে প্রার্থী হচ্ছেন তারেক রহমানের সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের সংবাদ সম্মেলন ; ৯ দফা দাবি উত্থাপন চট্টগ্রামে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়ন ও পর্যবেক্ষণ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে ইউপিডিএফ (গণতান্ত্রিক) এর ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৫৪ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে খাগড়াছড়ির পানছড়িতে ইউপিডিএফ (গণতান্ত্রিক) এর ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলার উল্টাছড়ি ইউপির মানিক্যা পাড়া এলাকায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

আলোচনা সভার শুরুতেই জাতীয় সংগীত গেয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে কেক কাটার মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর শুভ সূচনা করা হয়েছে। আলোচনা সভায় সমন্বয়ক সূর্য চাকমার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন ইউপিডিএফ (গণতান্ত্রিক) পানছড়ি ইউনিটের সংগঠক বিজয় চাকমা।

বক্তারা বলেন, সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের জন্য বৃহত্তর জুম্ম জাতীয় ঐক্যবদ্ধ আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। একসাথে সকলকে মিলেমিশে থাকতে হবে।

এসময় সুগদানন্দ চাকমা, সাবেক প্রধান শিক্ষক জ্ঞানপ্রভাত তালুকদার, বাদশা কুমার ত্রিপুরা, ইউপি চেয়ারম্যান উচিত মনি চাকমা, আনন্দ জয় চাকমা, জয় কুমার চাকমা, সাবেক চেয়ারম্যান সুব্রত চাকমা, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ পানছড়ি ইউনিট সভাপতি রিমেশ চাকমা উপস্থিত ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions