শিরোনাম
রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাতে দোয়া মাহফিল নির্দিষ্ট সময়ের আগেই রাঙ্গামাটির কেপিএম থেকে বিএসও হয়ে ইসিতে গেল ৯১৪ মেট্রিকটন কাগজ রাঙ্গামাটি- আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী পহেল চাকমা মনোনয়নপত্রের বৈধতা ফিরে পেয়েছেন রাঙ্গামাটি মেডিকেল কলেজে ‘শহীদ মনির’ নামে হল করার দাবি পিসিসিপির দুর্গম পাহাড়ে শীতার্তদের পাশে রাঙ্গামাটির কাপ্তাই ৪১ বিজিবি শীতবস্ত্র বিতরণ সোমালিয়ার সার্বভৌমত্বের প্রতি বাংলাদেশের জোরালো সমর্থন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মোসাব্বির হত্যায় প্রধান শুটারসহ তিনজন গ্রেপ্তার বিএনপির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান ‘বিড়িতে সুখ টান দিয়েও দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলে আল্লাহ মাফ করে দিতে পারে’ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চলন্ত বাসে আগুন, নিহত ৪

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে ইউপিডিএফ (গণতান্ত্রিক) এর ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৪৭ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে খাগড়াছড়ির পানছড়িতে ইউপিডিএফ (গণতান্ত্রিক) এর ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলার উল্টাছড়ি ইউপির মানিক্যা পাড়া এলাকায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

আলোচনা সভার শুরুতেই জাতীয় সংগীত গেয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে কেক কাটার মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর শুভ সূচনা করা হয়েছে। আলোচনা সভায় সমন্বয়ক সূর্য চাকমার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন ইউপিডিএফ (গণতান্ত্রিক) পানছড়ি ইউনিটের সংগঠক বিজয় চাকমা।

বক্তারা বলেন, সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের জন্য বৃহত্তর জুম্ম জাতীয় ঐক্যবদ্ধ আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। একসাথে সকলকে মিলেমিশে থাকতে হবে।

এসময় সুগদানন্দ চাকমা, সাবেক প্রধান শিক্ষক জ্ঞানপ্রভাত তালুকদার, বাদশা কুমার ত্রিপুরা, ইউপি চেয়ারম্যান উচিত মনি চাকমা, আনন্দ জয় চাকমা, জয় কুমার চাকমা, সাবেক চেয়ারম্যান সুব্রত চাকমা, পাহাড়ি ছাত্র পরিষদ পানছড়ি ইউনিট সভাপতি রিমেশ চাকমা উপস্থিত ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions