শিরোনাম
বান্দরবান থেকে ফিরে জ্বর-খিচুনি, ৩ দিন কোমায় থাকার পর মৃত্যু অধ্যাপক জুথির রাঙ্গামাটির বিলাইছড়ি উপজেলা প্রেসক্লাবের নতুন ৭ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন রাঙ্গামাটি কর্ণফুলী পানি বিদ্যুৎ কেন্দ্রের এক ইউনিটে বিদ্যুৎ উৎপাদন হচ্ছে রাঙ্গামাটিতে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু বান্দরবানের দুর্গম পাহাড়ের ১৮টি স্পটে সুপেয় পানির ব্যবস্থা করলেন সাচিং প্রু জেরী রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের রিজেন্ট বোর্ডের সদস্য হলেন ওয়াদুদ ভুইয়া ও সাচিং প্রু জেরী ভেঙে গেল বিধানসভা, মমতা আর পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী নন বিজয়ের দলের ১০৭ বিধায়কের পদত্যাগের হুঁশিয়ারি তারেক রহমানকে সিলিংয়ের সঙ্গে ঝুলিয়ে রাখা হয় রাঙ্গামাটি লেকার্স পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ-এ বিজ্ঞান মেলা ও অলিম্পিয়াডের পুরস্কার বিতরণ

শবনম ফারিয়ার নতুন অধ্যায়, আনন্দিত অভিনেত্রী

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৩৯৫ দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক:- ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। নাটকে অনেকটাই অনিয়মিত এখন তিনি।
শোবিজে আগের মতো দেখা যায় না তাকে।

গত ‘ভারপ্রাপ্ত বউ’ নাটকে অভিনয় করেছিলেন শবনম ফারিয়া। এতে তার বিপরীতে ছিলেন মোশাররফ করিম।

নাটকটিতে ফারিয়ার অভিনয় দারুণ প্রশংসিত হয়েছিল। এরপর ফের বিরতি। জানা গেছে, ব্যক্তিজীবন, পড়াশোনা আর চাকরি নিয়েই ব্যস্ত এখন তিনি।

তবে এবার অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া ফিরছেন। নতুন অধ্যায় শুরু হতে যাচ্ছে। তবে কি বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন এ অভিনেত্রী।

না, এমন কিছু নয়; শবনব ফারিয়াকে দেখা যাবে বিচারক হিসেবে। এনটিভিতে শিগগিরই শুরু হতে যাওয়া কমেডি অনুষ্ঠান মার্সেল ‘হা শো’-এর সপ্তম সিজনে বিচারকের আসনে বসবেন তিনি।

তার সঙ্গে আরও দুই বিচারক হিসেবে থাকবেন গুণী অভিনেতা তুষার খান ও চিত্রনায়ক আমিন খান।
নতুন পরিচয়ে দর্শকের সামনে আসতে পেরে ভীষণ আনন্দিত শবনম ফারিয়া।

তিনি বলেন, ‘সবসময়ই নতুন কিছু করতে ভালো লাগে। সেই ভাবনা থেকে ‘হা শো’-এর সঙ্গে যুক্ত হওয়া। সেখানে দুজন গুণী অভিনেতার সঙ্গে কাজ করার সুযোগ পাচ্ছি, এটিও আনন্দের। আশা করছি জমজমাট আসর হবে এবার। ’

জানা গেছে, এরই মধ্যে দেশের নানা অঞ্চলের প্রতিযোগীদের মধ্য থেকে বাছাইকৃত প্রতিযোগীদের নিয়ে বিভিন্ন পর্বের রেকর্ডিংয়ের কাজ শুরু হয়েছে। রাজধানীর তেজগাঁও অঞ্চলে এনটিভির স্টুডিওতে চলছে পর্বগুলো রেকর্ডিংয়ের কাজ।

২০১০ সালে ‘হা শো’-এর ফাইনালিস্ট পারফর্মার ছিলেন আবু হেনা রনি। তিনিই এর উপস্থাপনার দায়িত্ব পালন করছেন। এবারের আসরেও তাকে দেখা যাবে সঞ্চালকের ভূমিকায়। ‘হা শো’ পরিচালনা করছেন কাজী মোহাম্মদ মোস্তফা ও জাহাঙ্গীর চৌধুরী।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions