শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে জ্বালানি বিতরণে স্বচ্ছতা আনতে চালু হয়েছে ডিজিটাল ফুয়েল কার্ড ‘ফুয়েল ট্র্যাক বিডি’ রাঙ্গামাটির দুর্গম জুরাছড়িতে নিজ উদ্যোগে সিঁড়ি নির্মাণ, স্বস্তি ফিরছে পাহাড়ি জনপদে রাঙ্গামাটিতে অবৈধভাবে ডিজেল মজুদকারী ও কালোবাজারী ১ আসামী গ্রেফতার রাঙ্গামাটিতে বাংলা নববর্ষ, বিজু, বৈসু, সাংগ্রাই উৎসবের উদ্বোধন সব জেলায় মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের জরুরি চিঠি সংরক্ষিত নারী আসনের ভোট ১২ মে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী আটক রাঙ্গামাটিতে কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কারবারিসহ ১০ জন গ্রেফতার সরকারি চাকরিতে প্রবেশের সীমা ৩২ বছর করে সংসদে বিল পাস হাম সন্দেহে মৃত্যু ১১৩ শিশুর

‘দ্রুত সময়ের মধ্যে ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা দ্রুত তুলে নেওয়া হবে’

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৮৫ দেখা হয়েছে

খাগড়াছড়ি:- পর্যটকদের পাহাড়ে ভ্রমণে বিরত থাকার যে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে তা দ্রুত সময়ের মধ্যে তুলে নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা। এই বিষয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত জানানো হবে।

মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) সকালে খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলা পরিষদের কমিউনিটি সেন্টারে সম্প্রীতি সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করে বলেন, সাম্প্রদায়িক ঘটনার সাথে যারা জড়িতদের বিচারের আওতায় আনা হবে। নিজেদের হাতে আইন তুলে না নিতেও তিনি অনুরোধ জানান।

মামুন নামে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার জেরে দীঘিনালায় সহিংস ঘটনার ক্ষতিগ্রস্তদের ২৫ হাজার টাকা কর, ভাঙচুরে ক্ষতিগ্রস্তদের ২০ হাজার টাকা করে এবং নিহত ধনরঞ্জন চাকমাকে এক লাখ টাকা দেওয়ার পাশাপাশি খাদ্যশস্য সহায়তা দেওয়া হয়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions