শিরোনাম
রাঙ্গামাটিতে ট্যাংকে পানি ভর্তি ট্রাক উল্টে নারী নিহত রাঙ্গামাটির সুবলং চ্যানেলে পর্যটকবাহী বোট ডুবি আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে তারেক রহমানকে ‘সম্ভাব্য প্রধানমন্ত্রী’ বলে উল্লেখ জুরাছড়ি জোনের উদ্যোগে পাংখুয়াপাড়া গির্জায় বড়দিন উপলক্ষে সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যপূর্ণ কর্মসূচি রাঙ্গামাটিতে বড়দিন উপলক্ষে খ্রীষ্টধর্মাবলম্বীদের সমবেত প্রার্থনা ও কেক কাটা আজ শুভ বড়দিন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী খোদা বকশ চৌধুরীর পদত্যাগ আজ ফিরছেন তারেক রহমান,নির্বাসন শেষ, ঢাকায় বরণের আয়োজন খাগড়াছড়িতে বিজিবির অভিযানে ১২টি ভারতীয় গরু জব্দ নাইজেরিয়ায় নামাজের সময় মসজিদে বিস্ফোরণ, নিহত ৭

রাঙ্গামাটিতে ৭০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪
  • ২১৮ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি :- রাঙ্গামাটি শহরে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সাতশো পিস ইয়াবা জব্দ এবং ঘটনার সাথে জড়িত দুইজনকে আটক করেছে। বৃহস্পতিবার (২৩ মে) উন্নয়ন বোর্ড এলাকার একটি বাড়িতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

আটককৃত হলেন, কক্সবাজার জেলার মহেষখালী উপজেলার ২ নং ওয়ার্ডের পূর্বপাড়ার বাসিন্দা দিলু আরা প্রকাশ ইমু (২৮) এবং একই জেলার টেকনাফ উপজেলার ১ নং ওয়ার্ডের ফুলের ডেইল গ্রামের বাসিন্দা রাশেদ হাসান মেহেদী (৩৫)।

পুলিশ জানায়, উন্নয়ন বোর্ড এলাকায় একটি ভাড়া বাড়িতে ইয়াবা বিক্রি হচ্ছে গোপন সংবাদ পাওয়ার পর পুলিশ ওই বাড়ির মালিকের সহায়তা ৭০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজন যুবক- যুবতীকে হাতেনাতে আটক করে।

রাঙ্গামাটি কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আলী বলেন, আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions