শিরোনাম
বান্দরবানে ৫ বন্ধু মিলে পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণ, আটক-৩ ১৬ বছর পর হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সশস্ত্র বাহিনী নাইজেরিয়ায় ফজরের নামাজের সময় ভয়াবহ হামলায় নিহত অন্তত ২৭ দিল্লিতে শেখ হাসিনার জন্য রাজনৈতিক কার্যালয় গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনে নিহতের সংখ্যা ৬২ হাজার ছাড়াল, ১৯ হাজারই শিশু ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক ১০ লেন করার পরিকল্পনা চূড়ান্ত,৬২ হাজার কোটি টাকার মেগা প্রকল্প জামায়াতের সঙ্গে নির্বাচনী জোট বাঁধতে পারে যেসব ইসলামী দল খাগড়াছড়িতে কাগজের কার্টুনে নবজাতকের মরদেহ রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদের পানি বিপদসীমায়: ফের খুলে দেওয়া হচ্ছে জলকপাট রাঙ্গামাটিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আয়োজন

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে তোফাইল জয়ী

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ২২ মে, ২০২৪
  • ২৫৫ দেখা হয়েছে

বান্দরবান:- আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হয়েছে বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ নির্বাচন।

এতে প্রতিদন্ধি প্রার্থীর চেয়ে ৩৭৬৫ ভোট বেশী পেয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন দু’বারের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক তোফাইল আহমদ। তিনি মোটর সাইকেল প্রতীক নিয়ে ১৫১৯৭ ভোট পান। তার নিকটতম প্রতিদন্ধি বর্তমান চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যাপক মোহাম্মদ শফিউল্লাহ আনারস প্রতীকে পান ১১৪৩২ ভোট। এমন তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা সালাউদ্দিন আল আজাদ। ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সানজিদা আক্তার রুনা।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions