শিরোনাম
ফারজানা রুপা ও শাকিলকে গ্রেপ্তারের বিষয়ে জাতিসংঘকে সরকারের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে বিএনপি ৩৯, জামায়াত ২১, এনসিপি ১৫ শতাংশ ভোট পাবে,সানেমের জরিপ খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের যাবতীয় কার্যক্রম স্থগিতের নির্দেশ,পরিপত্র জারি খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১০% ঘুস নেয়ার অভিযোগ দুদকে টেক্সাসে বন্যায় নিহত বেড়ে ৮২, নিখোঁজ ৪১ মধ্যরাত থেকে চট্টগ্রাম বন্দরের এনসিটির দায়িত্বে ড্রাই ডক একজন মার্কিন কূটনীতিকের চোখে‌‌‌‌‌‌‍‍ ‌‌‌জুলাই বিপ্লব ইসরায়েলের সঙ্গে বড়সড় যুদ্ধের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইরান পার্বত্য উপদেষ্টা ও কংকন চাকমাকে অপসারণের দাবি জুলাই অভ্যুত্থানে ১১ মেয়ে ও ১৩৫ শিশু শহীদ হয়েছে : শারমিন মুরশিদ

বান্দরবানে সেনাবাহিনীর অভিযানে কুকি চিনের দুই সন্ত্রাসী নিহত

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৪১ দেখা হয়েছে

বান্দরবান:- বান্দরবান জেলার রুমা উপজেলার দুর্গম বাকলাই পাড়া এলাকায় সেনাবাহিনীর অভিযানে কুকি চিন ন্যাশনাল আর্মির দুইজন সশস্ত্র সন্ত্রাসী গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়েছেন।

আজ রবিবার এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)।
আইএসপিআর আরও জানিয়েছে, অভিযানের সময় তিনটি আগ্নেয়াস্ত্র, বিপুল পরিমাণ গোলাবারুদ, ওয়াকিটকি ও অন্যান্য সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ২ ও ৩ এপ্রিল বান্দরবানের রুমা ও থানচি উপজেলায় ব্যাংক ডাকাতি, অস্ত্র লুট, অপহরণ ও থানায় হামলা করে কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্ট। পরে তাদের ধরতে পাহাড়ে সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান শুরু করে যৌথবাহিনী।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions