শিরোনাম
কিলোমিটার প্রতি ১১ পয়সা বাড়লো গণপরিবহনের ভাড়া সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনে বিএনপি জোটের ৩৬ প্রার্থী বৈধ, স্বতন্ত্র থেকে একজন বিলাইছড়িতে পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা বান্দরবানে অস্ত্রের মুখে ৩ রাবার শ্রমিক অপহরণ কক্সবাজার ও নওগাঁয় সাত খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য প্রত্যেক উপজেলায় সংসদ সদস্যদের জন্য ‘পরিদর্শন কক্ষ’ বরাদ্দ ইকো-ট্যুরিজমের প্রসারে বাংলাদেশ ও কানাডার কাজের সুযোগ রয়েছে : পার্বত্যমন্ত্রী রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ির দুর্গম পাহাড়ি গ্রামে বিশুদ্ধ পানির তীব্র সংকট বান্দরবানে উজাড় হচ্ছে পাড়াবন, কাটা পড়ছে শতবর্ষী গাছ রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদের পানি হ্রাস পাওয়ায় একটি ইউনিট থেকে সর্বনিম্ন বিদ্যুৎ উৎপাদন

চট্টগ্রামে ৩ দশমিক ৭ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় রবিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৭৬ দেখা হয়েছে

চট্টগ্রাম:- চট্টগ্রাম ও আশপাশের জেলায় ৩ দশমিক ৭ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। ভূমিকম্প পর্যবেক্ষণ ওয়েবসাইট ভলকেনো ডিসকাভারির তথ্য অনুযায়ী, স্থানীয় সময় রাত ১০টা ৪৬ মিনিটে এই ভূকম্পন অনুভূত হয় যা মাঝারি মাত্রার ভূমিকম্প।

সংস্থাটির মতে, ভূমিকম্পের গভীরতা ছিল ১০ কিমি। ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল রাঙ্গামাটি জেলার কাপ্তাই উপজেলায়।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, রাত পৌনে ১১টার দিকে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় হালকা ভূকম্পন অনুভূত হয়। রাত ১১টা ৫০ এ এই রিপোর্ট লিখার সময় পর্যন্ত ক্ষয়ক্ষতির কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions