শিরোনাম
রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদের পানি বৃদ্ধি, নিচু এলাকা প্লাবিত,ঝুলন্ত সেতু পানির নীচে,রাতে খুলছে ১৬ জলকপাট রাঙ্গামাটির কাপ্তাই লেকে পানি ১০৫.৩৬ ফুট, বিপৎসীমার ৩.৬৪ ফুট নিচে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে কাচালং নদীর পানি বিপদসীমার উপরে: প্লাবিত নিচু এলাকা, কাপ্তাই বাঁধ খোলে দেয়ার দাবী স্থানীয়দের নবগঠিত রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের বরণ, বিএনপির উদ্যোগে সংবর্ধনা প্রকল্পের মেয়াদ ১০ বছর ৯ বছরে শুরু হয়নি তিন স্কুলের কাজ, খরচ ৪৪৪ কোটি টাকা বিশ্বজুড়ে মার্কিন ভিসা অ্যাপয়েন্টমেন্টে সাময়িক স্থগিতাদেশ পাহাড়ে কৃষি বিপ্লব ঘটানোর তাগিদ পার্বত্যমন্ত্রীর পার্বত্যমন্ত্রীর একান্ত সচিব হলেন রাশেদুল হক মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ভুটান রাজার সৌজন্য সাক্ষাৎ

মুন্সীগঞ্জে আওয়ামী লীগের দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ১০

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩১৫ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার চরকেওয়ার ইউনিয়নে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগের দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে পারভেজ খাঁ ( ২০ ) নিহত হয়েছে। এ সময় ১০/১২ টি বাড়িঘর ভাংচুর সহ ১০ জন গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছে।

জানা যায় গত শুক্রবার দিবাগত রাত ৩ টা থেকে আজ সকাল ৭ ঘটিকা পর্যন্ত চরকেওয়ার ইউনিয়নের খাসকান্দি এবং ছোট মোল্লাকান্দি গ্রামের দু পক্ষের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ শুরু হয়। এসময় উভয় পক্ষ প্রতিপক্ষের উপর গুলিবর্ষন করে এবং ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটায়।পুরো এলাকা রণক্ষেত্রে পরিণত হয়। এ সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে পারভেজ ও রাব্বি (১৯) কে প্রথমে মুন্সীগঞ্জ আধুনিক হাসপাতালে আনা হয়।অবস্থার অবনতি হলে তাদেরকে ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়। পথিমধ্যে আহত পারভেজ মারা যায়।মামুন হালদার এবং নজির হালদার গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘ দিন যাবৎ বিরোধ চলে আসছিল।ইতঃপূর্বেও দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) মোঃ আমিনুল ইসলাম জানান পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions