শিরোনাম
রাঙ্গামাটির বিলাইছড়িতে কৃষক পরিবারের ৫টি ঘর পুড়ে ছাই, নিঃস্ব পরিবারগুলো রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত ৮ হত্যা কান্ডের বিচার হয়নি ৭ বছরেও মধ্যপ্রাচ্যের কিছু স্মৃতি ও বর্তমান ইরান যুদ্ধ পার্বত্য চট্টগ্রামের সীমান্ত সড়ক: অপার সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত রাঙ্গামাটির বনরুপা উত্তর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির স্নেহাশীষ চাকমা আশীষ ও সাধারণ সম্পাদক জিকেসন চাকমা পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির আইনি সমীকরণ: ব্যারিস্টার মীর হেলালের নিয়োগ কেন সাংবিধানিক ও সময়োপযোগী চয়ন পার্বত্য অঞ্চলে ৭ পয়েন্ট দিয়ে সশস্ত্রগোষ্ঠীর কাছে ঢুকছে অস্ত্র; হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে অবৈধ অস্ত্রের আঞ্চলিক নেটওয়ার্ক ইরান যুদ্ধের প্রভাবে বৈশ্বিক সরবরাহ ও খাদ্য নিরাপত্তায় বড় ধাক্কা শীর্ষ নেতাদের মৃত্যুতে ইরানের শাসনব্যবস্থা ভেঙে পড়বে না, দাবি বিশ্লেষকদের মার্কিন হামলায় লারিজানি-সলেমানি নিহতের খবর নিশ্চিত করলো ইরান

রাঙ্গামাটিতে কল্যাণ ট্রাস্টের অনুদান পেলেন ২ সাংবাদিক

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৩৯ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- অসুস্থ, অসচ্ছল ও দুস্থদের সাংবাদিক ক্যাটাগরিতে রাঙ্গামাটির দুই সাংবাদিককে সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের অনুদান দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) সকালে নিজ কক্ষে রাঙ্গামাটির জেলাপ্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান দুই সাংবাদিকের হাতে কল্যাণ ট্রাস্টের চেক হস্তান্তর করেন।

অসুস্থ ও দুস্থ ক্যাটাগরিতে চেক পাওয়া দুই সাংবাদিক হলেন- রাঙ্গামাটি প্রেসক্লাব সভাপতি মো. সাখাওয়াত হোসেন রুবেল ও লংগদু উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি ওমর ফারুক মুছা। দুজনের মধ্যে সাখাওয়াত হোসেন রুবেলকে ১ লাখ টাকা ও ওমর ফারুক মুছাকে ৫০ হাজার টাকার চেক তুলে দেয়া হয়।

চেক হস্তান্তরকালে রাঙ্গামাটি প্রেসক্লাব সাধারণ আনোয়ার আল হক ও লংগদু প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক আরমান খান উপস্থিত ছিলেন।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions