শিরোনাম
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার কবরে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের শ্রদ্ধা রাঙ্গামাটির কাপ্তাইয়ে ৪৬ গ্রাম পুলিশের মাঝে বাইসাইকেল ও পোশাক সামগ্রী বিতরণ প্রতি সন্তান জন্মের জন্য পরিবারকে ৪০ হাজার পাউন্ড পর্যন্ত দেবে সিঙ্গাপুর বেইজিংয়ে অজিত দোভাল-চীনা ভাইস প্রেসিডেন্টের বৈঠক,সম্পর্কে নতুন সমীকরণ বাংলাদেশের কাছে হেরে ‘ওরকম’ উইকেট বানিয়েছে অস্ট্রেলিয়া ৬ মাসে সরকারের অর্জন নেই, ব্যর্থতা স্পষ্ট: জামায়াত বঙ্গোপসাগরে ট্রলারডুবি: ৫ জেলের মরদেহ উদ্ধার ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ নির্ধারণ রাঙ্গামাটিতে মাদকবিরোধী র‌্যালি ও মতবিনিময় সভা হুমকির মুখে জাতীয় নিরাপত্তা,রোহিঙ্গাদের হাতে বাংলাদেশি এনআইডি ও পাসপোর্ট

রাঙ্গামাটির লংগদুতে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৪
  • ৫০০ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির লংগদুতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন শরীফ মিয়া নামে এক যুবক। বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) রাত ৯ টায় নিজ বসত ঘরের দরজা বন্ধ করে গলায় ফাঁস দিয়েছেন শরীফ।

শরীফ উপজেলার মাইনীমুখ ইউনিয়নের সোনাই ৪ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার মৃত দ্বীন ইসলামের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শরীফ মানসিকভাবে ভারসাম্যহীন ছিলেন। তারাবি নামাজ শেষে দরজা বন্ধ পেয়ে তাকে ডাকতে গেলে কোন সারা না দেয়ায় পাশের কক্ষের টিনের ফাঁকা দিয়ে দেখা যায় গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলে আছে। পরে বাহির থেকে অনেক চেষ্টা করে দরজা খুললে ততক্ষণে সে মারা যায়।

লংগদু থানা সূত্র জানায়, এসআই রাসেল মোল্লার নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম এসে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে মরদেহ থানায় নিয়ে যায়।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions