শিরোনাম
পাহাড়ে ৩৬৭টি ভোটকেন্দ্রে নিরাপত্তা ও দায়িত্ব পালনে ৪৬ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ১৭ মাসে রাজনৈতিক সহিংসতায় নিহত ১৯৫, আহত ১১ হাজার জনগণ কি ভোট দিতে যাবে? পোস্টাল ব্যালটে ভোট দেবেন ৪০০ ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি নির্বাচনকে সামনে রেখে নগদ টাকার ছড়াছড়ি গণআধিকার পরিষদের মনোনীত এম এ বাসারের বরকলে নির্বাচনী প্রচারণা নির্বাচনী প্রচারণায় রাজস্থলী উপজেলায় এম এ বাশার এর জনসংযোগ ও পথসভা জামায়াত নেতার নির্দেশে বানানো হচ্ছিল ভোটের অবৈধ সিল ‘নারী-সংখ্যালঘুদের বিষয়ে আমাদের মূল অবস্থান ক্ষুণ্ন হলে, জামায়াতের সঙ্গে জোট টিকবে না’ নাহিদ ইসলাম গাজায় ইসরায়েলি হামালায় ছয় শিশুসহ নিহত অন্তত ২৩

রাঙ্গামাটিতে চোলাই মদসহ পাচারকারী আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৩ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৪৫ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির রাজস্থলী উপজেলায় অভিযান চালিয়ে দেশীয় তৈরী চোলাই মদসহ এক পাচারকারিকে গ্রেফতার করেছে চন্দ্রঘোনা থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১২ মার্চ) রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার মংছো মারমা (৩৮) চন্দ্রঘোনা থানাধীন রাজস্থলী উপজেলার বাঙ্গালহালিয়ার মংসাংখই মারমার ছেলে। মংসাংখইযের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজুর পর তাকে আজ বুধবার রাঙ্গামাটিতে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চন্দ্রঘোনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনচারুল করিম জানান, গোপন সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনার দিন রাত পৌনে ৯টার দিকে বাঙ্গালহালিয়ার কাঁকড়াছড়ির বটতলা পাঁকা সড়ক এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় পাচারের অপেক্ষায় রাখা ৭৫ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ সহ ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়। আসামির বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions