শিরোনাম
টিআইএন আছে, রিটার্ন নেই? জরিমানা-বাড়তি কর-সেবা বন্ধের ঝুঁকিতে লাখো মানুষ পার্বত্য অঞ্চলের প্রতিটি স্কুলে সঙ্গীত শিক্ষক ও ক্রীড়া শিক্ষক নিয়োগ করা হবে: পার্বত্য মন্ত্রী রাঙ্গামাটির বনরূপায় রাশেদ টেলিকমের উদ্যোগে জমকালো রিটেইল মিট অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তালাবদ্ধ বাসায় মিলল স্কুল শিক্ষিকার লাশ ‘সোজা গুলি করার’ নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা: চিফ প্রসিকিউটর গাজীপুরে ৫ হত্যা,পাশাপাশি কবরে মা-তিন মেয়েসহ ৫ জনকে দাফন, কাঁদছেন স্বজনরা খাগড়াছড়িতে সাংবাদিক জিতেন বড়ুুয়া গ্রেপ্তার হাম ও উপসর্গ মারা গেছে আরো ৯ শিশু, মৃত্যু ৩৫০ ছাড়াল পুনর্গঠন হচ্ছে বিএনপির অঙ্গসংগঠনের কমিটি,শীর্ষ নেতৃত্বে আলোচনায় ত্যাগীরা রাঙ্গামাটিতে সীমানা পিলারে গরু বাধাকেঁ কেন্দ্র করে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে জখম

শ্রীময়ীকে বিয়ে করলেন কাঞ্চন

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৭৯ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রির্পোট:- সম্পর্ক ভাঙার জল্পনার ইতি ঘটেছিল আগেই। তবে বিয়ে নিয়ে কানাঘুষা চলছিল। অবশেষে সেই জল্পনার অবসান ঘটালেন পশ্চিবঙ্গের অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক।

তিনি এবার গাঁটছড়া বাঁধলেন অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজের সাথে। প্রকাশ্যে এসেছে তাদের বিয়ের ছবিও।
শ্রীময়ী জানিয়েছেন, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি দিন আইন মতে বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে তাদের।

শ্রীময়ী বলেন, “এখনও বিশ্বাস করতে পারছি না যে, ‘মিস’ থেকে ‘মিসেস’ হয়ে গিয়েছি। একটা মিশ্র অনুভূতি কাজ করছে। দু’জনে মিলে সামনের দিনগুলি ভাল ভাবে কাটানোর কথা ভাবছি।” স্থানীয় গণমাধ্যমকে শ্রীময়ী আরও জানিয়েছেন আগামী ৬ মার্চ ঘরোয়াভাবে অনুষ্ঠান করা হবে। কোথায় অনুষ্ঠানটি হবে সে সব এখনও নির্ধারণ করা হয়ে ওঠেনি। আমন্ত্রিতদের তালিকাও প্রাথমিকভাবে তৈরি করা হয়েছে।

৬ মার্চের পর পুরোদস্তুর সংসার শুরু করবেন দু’জন।

পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে কাঞ্চনের আইনি বিচ্ছেদ হয় গত ১০ জানুয়ারি।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions