শিরোনাম
সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদের বৈধতা ও প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের তফসিল স্থগিত চেয়ে রিট খারিজ পার্বত্য চট্টগ্রামে নিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ে সমন্বয় সভা; সুযোগ সন্ধানী ইউপিডিএফ কি থামবে? চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে তরুণকে ধাওয়া করে গুলি আগামী অর্থবছরের সময়কাল এপ্রিল থেকে মার্চ ঢাকায় আসছে ভারতের বাণিজ্য প্রতিনিধিদল প্রেমিককে ভিডিও কলে রেখে অভিনেত্রী রিধিকার আত্মহত্যা সরকারের ৬ মাস পূর্তিতে মতবিনিময়,ধ্বংসস্তূপ থেকে দেশকে পুনর্গঠন করা হচ্ছে সিরিয়ায় সামরিক বিমানবন্দরে বিমান হামলা, অভিযোগের তীর ইসরাইলের দিকে রাঙ্গামাটির কাপ্তাই প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষিত : সভাপতি কবির হোসেন , সম্পাদক ঝুলন দত্ত রাঙ্গামাটিতে ১২ বছরের স্কুলছাত্রকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, যুবক আটক

চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে কিশোর খুন, গ্রেফতার ২

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৫৮ দেখা হয়েছে

চট্টগ্রাম:-চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও থানার খাজা রোড এলাকায় ছুরিকাঘাতে সাজ্জাদ হোসেন (১৭) নামের এক কিশোর খুন হয়েছেন। শুক্রবার রাত নয়টার দিকে ৭-৮ জনের একটি দল সাজ্জাদকে ছুরিকাঘাতের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই তার মৃত্যু হয়। সাজ্জাদ স্থানীয় খলিপাপাড়ার বাসিন্দা। এই ঘটনায় পুলিশ ইতিমধ্যে অভিযুক্ত দুইজনকে গ্রেফতার করেছে।

চান্দগাঁও থানাও ওসি জাহিদুল কবির জানান, শুক্রবার রাত নয়টার দিকে খাজা রোডের একটি দোকানের সামনে সাজ্জাদের সাথে কথা কাটাকাটির জের ধরে ওয়াসিম (১৭), ফারুক (১৮) ও শামীমসহ (১৭) অজ্ঞাত আরো ৭/৮ জনের একটি দল উপর্যপুরি ছুরিকাঘাত করলে সে গুরত্বর আহত হয়। পরবর্তীতে তার পরিবার তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। রাত চারটার দিকে চিকিৎসকরা সাজ্জাদকে মৃত ঘোষণা করেন।
এই ঘটনায় সাজ্জাদের বাবা আবু সিদ্দিক চান্দগাঁও থানায় মামলা করলে শনিবার বিভিন্ন সময়ে চান্দগাঁও থানার মৌলভীপাড়া, বাহির সিগন্যাল এবং হামিদচর এলাকায় অভিযান পরিচালনা তরে অভিযুক্ত ফারুক (১৮) ও শামীমকে (১৭) গ্রেফতার করা হয়। এসময় খুনের কাজে ব্যবহৃত ছুরি উদ্ধার করা হয়। ইতিমধ্যে সাজ্জাদের মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions