শিরোনাম
পুলিশ সদস্যরাই মাদক পাচারে যুক্ত, কেউ করেছেন ডুপ্লেক্স বাড়ি, কেউ হোটেল,ওসি শহিদুলের মাদকসংশ্লিষ্টতা পুলিশের তদন্তে উঠে এসেছে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় পাহাড় কাটার দায়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা রাঙ্গামাটির চিৎমরম ঐতিহ্যবাহী বৌদ্ধ বিহারে অষ্টপরিস্কার দান সংঘদান রাঙ্গামাটিতে দেড় দশকে বন্যহাতির আক্রমণে ৩৬ জনের মৃত্যু অন্তর্বর্তী সরকারের ষোলো মাস,উপদেষ্টা পরিষদের ৫১ বৈঠক ও ৮১টি অধ্যাদেশ প্রণয়ন জামায়াতের তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ১০০ প্রার্থী,রাঙ্গামাটিতে সর্বমিত্র চাকমা বা ফরহাদ,খাগড়াছড়িতে সাদিক কায়েম,বান্দরবনে খোঁজা হচ্ছে উপজাতি প্রার্থী যেভাবে ফাঁদে পড়েন প্রভা বিরক্ত রাশমিকা চট্টগ্রাম বন্দর নিয়ে হাইকোর্টের বিভক্ত রায় কুয়ালালামপুরে বন্যা: দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ায় মৃত্যু ছাড়িয়েছে ৫’শ

রাঙ্গামাটিতে পর্যটকদের মোবাইল ছিনতাই, ইউপিডিএফ’র কর্মী আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩১৬ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটি সদর থেকে সশস্ত্র সংগঠন ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট’র (ইউপিডিএফ) কর্মী মন্টু চাকমা (৪০) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে নিরাপত্তা বাহিনী।

রোববার (১৪ জানুয়ারি) সাফছড়ি ইউনিয়নের ফুরোমন পাহাড়ের সন্নিকট থেকে তাকে আটক করা হয়।

জানা গেছে, রোববার সকালে একদল সন্ত্রাসী ফুরোমন পাহাড়ে পর্যটকদের কাছ থেকে মুঠোফোন এবং মানিব্যাগ কেড়ে নেয় এমন অভিযোগ পাওয়ার পর নিরাপত্তা বাহিনীর একটি দল ওই এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানে টিবিমন পাড়া থেকে ইউপিডিএফ’র কর্মী মন্টু চাকমাকে আটক করা হয়। পরবর্তী জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে বিকেলে কাউখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

রাঙ্গামাটি জেলার ফরমোন পাহাড়টি ভ্রমনপিয়াসু পর্যটকগণের কাছে দিন দিন জনপ্রিয় হচ্ছে। দুর্ভাগ্যজনকভাবে কিছু পাহাড়ি সন্ত্রাসীগন পর্যটকগদের এই আগমনের সুযোগ নিয়ে তাদের সর্বস্ব কেড়ে নিচ্ছে।

কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজিব চন্দ্র কর বলেন, এ ঘটনায় মামলা দায়েরের কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions