শিরোনাম
বান্দরবানে ৩ কোটি টাকার সড়কের কার্পেটিং উঠে যাচ্ছে বান্দরবানে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে প্রাণ গেল দুই পর্যটকের রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়িতে বিজিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও বিদেশি সিগারেট জব্দ জাপানে শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩৪ রাশিয়ায় ক্যানসারের ভ্যাকসিন রোগীর শরীরে কার্যকরভাবে কাজ করছে, দাবি বিজ্ঞানীর কাপ্তাই প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহফুজ, সম্পাদক রিপন মারমা নির্বাচিত মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি দেয়ার পর ফোন তারেক রহমানের,গ্যাস সঙ্কট মোকাবিলায় সহায়তার আশ্বাস ২২১ কোটি টাকা বেড়েছে রেলের আয়, কীভাবে? এক বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ হবে আনোয়ারায় বান্দরবানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সহায়তা দিলেন সাচিং প্রু জেরী

ব্রিটিশ ও যুক্তরাষ্ট্রের হামলায় হতাহতের পরিমাণ জানাল হুতিরা

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৫৬২ দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিরোট:- ইয়েমেনে যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের হামলায় পাঁচজন নিহত ও ছয়জন আহত হয়েছে বলে শুক্রবার জানিয়েছেন হুতি বিদ্রোহীদের সামরিক মুখপাত্র ইয়াহিয়া সারি।

ইয়েমেনের রাজধানী সানায় ইয়াহিয়া সারি বলেন, গাজায় অব্যাহত ইসরায়েলি অপরাধের প্রতি সমর্থনের অংশ হিসেবে যুক্তরাষ্ট্র ও ব্রিটিশ শত্রুরা রাজধানী সানা এবং হোদেইদা, তাইজ, হাজ্জাহ ও সাদা প্রদেশের গভর্নরেট লক্ষ্য করে ৭৩টি হামলা চালিয়েছে। ইয়েমেন প্রজাতন্ত্রের বিরুদ্ধে নৃশংস আগ্রাসন শুরু করেছে।
এরপর তিনি নিশ্চিত করেন, হামলার ফলে পাঁচজন নিহত এবং আরও ছয়জন আহত হয়েছেন।
হুতি মুখপাত্র জানান, তারা লোহিত সাগরে ইসরায়েলগামী বাণিজ্যিক জাহাজের বিরুদ্ধে তাদের সাম্প্রতিক হামলা অব্যাহত রাখবে।

ইয়াহিয়া সারি বলেন, ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনী অধিকৃত ফিলিস্তিনের বন্দরগুলিতে যাওয়া ইসরায়েলি জাহাজগুলিকে আরব ও লোহিত সাগরে চলাচল থেকে বিরত রাখবে। সূত্র: সিএনএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions