খাগড়াছড়ি:- খাগড়াছড়ি সদরে ট্রাক ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ঘে দুইজন নিহত হয়েছে।
বুধবার ( ১০ সেপ্টেম্বর ) রাত ৮ টার দিকে চট্টগ্রাম খাগড়াছড়ি মহাসড়কের চেঙ্গী ব্রিজ অংশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলো, জেলা সদরের সুরেন্দ্র কার্বারী পাড়ার জগন্নাথ খীসার ছেলে পবন খীসা ও পানছড়ির পূজগাংয়ের খুলরাম চাকমার ছেলে সৃজন চাকমা।
পুলিশ জানায়, খাগড়াছড়ি শহরমুখী মোটরসাইকেলের সাথে চট্টগ্রামগামী ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষে দুইজন পড়ে যায়। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালে নেয়ার পর পবন খীসাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। গুরুত্বর আহতাবস্থায় সৃজন চাকমাকে চট্টগ্রামে উন্নত চিকিৎসার জন্য নেয়ার পথে মৃত্যু ঘটে।
খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল বাতেন মৃধা জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাক চালক ও হেল্পার পালিয়ে যায়। জ্বালানী তেলের খালি ড্রাম নিয়ে চট্টগ্রাম যাচ্ছিল ট্রাকটি।
সম্পাদক : এসএম শামসুল আলম।
ফোন:- ০১৫৫০৬০৯৩০৬, ০১৮২৮৯৫২৬২৬ ইমেইল:- smshamsul.cht@gmail.com
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com