রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের একাধিক স্থানে পাহাড় ধসে যান চলাচল বন্ধের পর ১২ ঘন্টা পর সচল হয়েছে। এতে আটকা পরেছিল ৪২৫ পর্যটক।
বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) বেলা সাড়ে ৩টা থেকে যান চলাচল সচল হয়। সকাল থেকে সড়ক যোগাযোগ সচল করতে কাজ করে সেনাবাহিনী, ফায়ার সার্ভিস ও সাজেক ইউনিয়ন পরিষদ ।
এর আগে, ভোর থেকে সাজেক ভ্যালি পর্যটনকেন্দ্রের সঙ্গে খাগড়াছড়ির যান চলাচল বন্ধ থাকে। এতে করে আটকা পড়েন পর্যটকরা। সড়ক যোগাযোগ স্বাভাবিক হওয়ায় ফিরছেন পর্যটকরাও।
বিষয়টি নিশ্চিত করে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শিরীন আক্তার বলেন, গত রাতে (বুধবার) ভারি বর্ষণ হয়েছে। এতে সাজেক-বাঘাইহাট সড়কের নন্দারাম, চাইল্ল্যাতলী ও চম্পকনগর এলাকায় পাহাড়ের মাটি ধসে পড়ে। নন্দরাম এলাকায় তুলনামূলক বেশি মাটি ধসে পড়ে। সকাল থেকে ফায়ার সার্ভিস মাটি সরানোর কাজ শুরু করে। মাটি সরানোর কাজ শেষ পর্যটকরা ফিরতে পারবেন।
সম্পাদক : এসএম শামসুল আলম।
ফোন:- ০১৫৫০৬০৯৩০৬, ০১৮২৮৯৫২৬২৬ ইমেইল:- smshamsul.cht@gmail.com
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com