ডেস্ক রির্পোট:- চট্টগ্রাম বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে ১১টি জেলার অংশগ্রহণে আয়োজন করা হচ্ছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট। আগামী ২৪ এপ্রিল বিকেলে রাঙ্গামাটি মারি স্টেডিয়ামে মাঠে গড়াবে টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচ।
এতে প্রধান অতিথি থেকে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করবেন বিভাগীয় কমিশনার ড. মো. জিয়াউদ্দীন।
মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সকালে চট্টগ্রাম বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানানো হয়।
প্রতিযোগিতার নানা তথ্য তুলে ধরেন টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান ও অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার শারমিন জাহান এবং সদস্য সচিব শাহনেওয়াজ রিটন।
সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, টুর্নামেন্টে ১১টি জেলা অংশগ্রহণ করলেও ভৌগলিক ও অংশগ্রহণকারী দলের যাতায়াত ব্যবস্থার বিবেচনায় দুটি জোনে ভাগ করা হয়েছে। ‘ক’ জোনে আছে চট্টগ্রাম, কক্সবাজার ও তিন পার্তব্য জেলা এবং ‘খ’ জোনে রয়েছে কুমিল্লা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, চাঁদপুর, নোয়াখালী, লক্ষ্মীপুর, ফেনী জেলা। ‘ক’ জোনের খেলা রাঙ্গামাটি ও ‘খ’ জোনের খেলা কুমিল্লায় অনুষ্ঠিত হবে। উভয় জোনের চ্যাম্পিয়নদের নিয়ে ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে। ফাইনালের তারিখ ও ভেন্যু নির্ধারিত হয়নি।
সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব মো. সিহাব উদ্দিন, সদস্য মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান, সৈয়দ আবুল বাশার, চট্টগ্রাম জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শহীদুল ইসলাম, চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন সভাপতি মোহাম্মদ শাহনওয়াজ ও চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব জাহিদুল করিম কচি।
সম্পাদক : এসএম শামসুল আলম।
ফোন:- ০১৫৫০৬০৯৩০৬, ০১৮২৮৯৫২৬২৬ ইমেইল:- smshamsul.cht@gmail.com
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com