ডেস্ক রির্পোট:- সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’ নতুন করে আরো ৫২৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ নিয়ে গত শনিবার রাত থেকে আজ সোমবার বিকেল পর্যন্ত ১০ দিনে সারা দেশে এই অভিযানে মোট ৫ হাজার ২৬৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হলো।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে পুলিশ সদরদপ্তর থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
পুলিশ সদর দপ্তর জানিয়েছে, আসামি গ্রেপ্তারের পাশাপাশি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
এর মধ্যে রয়েছে ১টি পিস্তল, ১টি দেশীয় তৈরি শুটারগান ১টি পিস্তলের গুলির খোসা, ১টি লাল রঙের তাজা সিসার কার্তুজ, ২টি কার্তুজের খোসা, ১টি চাপাতি, ২টি রামদা, ১টি ছেনি, ২টি দা, ৪টি ছোরা, ১টি ধারালো চাকু, ২টি ধামা, ১টি স্টিলের তৈরি ব্যাটন, ১টি প্লাস ও ১টি খেলানা পিস্তল উদ্ধার করা হয়।
গাজীপুরে ছাত্র-জনতার ওপর আওয়ামী সন্ত্রাসীদের আক্রমণের ঘটনার পর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীগুলোর সমন্বয়ে এক সভায় ‘অপারেশন ডেভিল হান্টের’ সিদ্ধান্ত হয়। ৭ ফেব্রুয়ারি রাতে গাজীপুরে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক সাবেক মন্ত্রী মোজাম্মেল হকের বাড়িতে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের আক্রমণের শিকার হন ১৫-১৬ জন শিক্ষার্থী।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা বলছেন, শিক্ষার্থীরা ওই রাতে ডাকাতির খবর পেয়ে তা প্রতিহত করতে সেখানে গিয়েছিলেন।
তখন তাদের ওপর আওয়ামী সন্ত্রাসীরা আক্রমণ করে। এ ঘটনায় আহত একজন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
সম্পাদক : এসএম শামসুল আলম।
ফোন:- ০১৫৫০৬০৯৩০৬, ০১৮২৮৯৫২৬২৬ ইমেইল:- smshamsul.cht@gmail.com
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com