রাঙ্গামাটি:- আজ ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রিঃ তারিখ বিকাল দুপুর ১:৩০ ঘটিকায় রাবিপ্রবি'র কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে শারিরীক শিক্ষা বিভাগের আয়োজনে রাবিপ্রবি প্রীমিয়ার লীগ ক্রিকেট খেলা ২০২৫ এর শুভ উদ্বোধন করেন ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ আতিয়ার রহমান। এসময় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এর রাঙ্গামাটি জোন এর উপ-অধিনায়ক মেজর মুকতাদির, রাবিপ্রবি'র সায়েন্স ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড টেকনোলজি অনুষদের ডীন ও কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক জনাব ধীমান শর্মা, বিশ্ববিদ্যালয়ের শারীরিক শিক্ষা বিভাগ পরিচালনা কমিটির আহবায়ক ও ট্যুরিজম এন্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জনাব খোকনেশ্বর ত্রিপুরা, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ও ফরেস্ট্রি এন্ড এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জনাব সাদ্দাম হোসেনসহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ আতিয়ার রহমান বলেন, খেলাধূলা হচ্ছে একটি ইতিবাচক দিক। যারা খেলাদূলা করে, গান করে এবং ইতিবাচক চর্চা করে করে; আমি মনে করি তারা সমাজে যে নেতিবাচক চর্চাগুলো রয়েছে সেগুলো দূর করতে সহায়তা করবে।
তিনি শিক্ষার্থীদের খেলাধূলাসহ নানা ইতিবাচক ভূমিকার মাধ্যমে এই বিশ্ববিদ্যালয়কে উন্নতির শিখরে নিয়ে যাওয়ার আহবান জানান।
উদ্বোধনী খেলায় স্ট্রাইকার্স অফ অঙ্কুর বনাম কমল স্মৃতি ফাউন্ডেশন অংশগ্রহণ করে। খেলায় কমল স্মৃতি ফাউন্ডেশনকে হারিয়ে স্ট্রাইকার্স অফ অঙ্কুর বিজয় অর্জন করে। প্রেস বিজ্ঞপ্তি
সম্পাদক : এসএম শামসুল আলম।
ফোন:- ০১৫৫০৬০৯৩০৬, ০১৮২৮৯৫২৬২৬ ইমেইল:- smshamsul.cht@gmail.com
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com