শিরোনাম
উন্নয়ন কার্যক্রম ব্যাহত করছে আঞ্চলিক কিছু সশস্ত্র সংগঠন: রিজিয়ন কমান্ডার রাঙ্গামাটিকে মাদকমুক্ত রাখার দাবিতে মানববন্ধন পুলিশ সদস্যরাই মাদক পাচারে যুক্ত, কেউ করেছেন ডুপ্লেক্স বাড়ি, কেউ হোটেল,ওসি শহিদুলের মাদকসংশ্লিষ্টতা পুলিশের তদন্তে উঠে এসেছে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় পাহাড় কাটার দায়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা রাঙ্গামাটির চিৎমরম ঐতিহ্যবাহী বৌদ্ধ বিহারে অষ্টপরিস্কার দান সংঘদান রাঙ্গামাটিতে দেড় দশকে বন্যহাতির আক্রমণে ৩৬ জনের মৃত্যু অন্তর্বর্তী সরকারের ষোলো মাস,উপদেষ্টা পরিষদের ৫১ বৈঠক ও ৮১টি অধ্যাদেশ প্রণয়ন জামায়াতের তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ১০০ প্রার্থী,রাঙ্গামাটিতে সর্বমিত্র চাকমা বা ফরহাদ,খাগড়াছড়িতে সাদিক কায়েম,বান্দরবনে খোঁজা হচ্ছে উপজাতি প্রার্থী যেভাবে ফাঁদে পড়েন প্রভা বিরক্ত রাশমিকা

রাঙ্গামাটিতে দু’দিনব্যাপী বই মেলা শুরু

রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২২৮ দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি:- রাঙ্গামাটিতে একুশে ফেব্রুয়ারি শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে দু’দিনব্যাপী বই মেলা শুরু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকালে জেলা প্রশাসনের প্রাঙ্গণে প্রধান অতিথি থেকে এ মেলার উদ্বোধন করেন, পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি।

এরপর অতিথিরা বিভিন্ন লেখকের বই এর মোড়ক উন্মোচন করেন এবং বই মেলা পরিদর্শন করেন।

জেলা প্রশাসনের আয়োজনে দু’দিনব্যাপী এ মেলায় বিভিন্ন লেখকের বই ও পাবলিকেশন মিলে ২০টি স্টল অংশ নিয়েছে।

এইদিন বই মেলার প্রাঙ্গনে পৃথকভাবে জেলা শিল্পকলা একাডেমি এবং ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী সাংস্কৃতিক ইন্সটিটিউটের আয়োজনে বিভিন্ন স্কুলের ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অনুষ্ঠিত হচ্ছে এবং যাচাই-বাছাই শেষে উভয় প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হবে। এছাড়া মেলা উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানও পরিবেশন করা হবে।

আগামী ২১ ফেব্রুয়ারি বিকেলে সমাপনী অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে এ মেলার পরিসমাপ্তি হবে।

পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো
© All rights reserved © 2023 Chtnews24.com
Website Design By Kidarkar It solutions