রবিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ,২০১৯
Bangla Version
বিনোদন ডেস্কঃ-মিস ওয়ার্ল্ড প্রতিযোগিতার ৬৮তম আসরের সেরা সুন্দরীদের তালিকায় স্থান পেয়েছে বাংলাদেশের ঐশী। বিভিন্ন দেশের প্রতিযোগীদের হারিয়ে সেরা ২০ জনের মধ্যে জায়গা করে নিয়েছেন জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী।
চীনের সানাইয়া শহরে চলছে মিস ওয়ার্ল্ড’ প্রতিযোগিতা। আর এতে বাংলাদেশের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করছেন মিস বাংলাদেশ “ঐশী”।
প্রতিযোগিতায়ে হেড টু হেড চ্যালেঞ্জে গ্রুপ-৬ থেকে চ্যাম্পিয়ন হন ঐশী। এখন সামনের ধাপ কয়টি পার করতে পারলে তাকে দেখা যেতে পারে গ্র্যান্ড ফিনালেতে। হাজারও সুন্দরীদের পেছনে ফেলে ঐশী এখন বিশ্ব সুন্দরী হওয়ার দৌড়ে।
বরিশাল বিভাগের পিরোজপুর জেলার মাটিভাঙ্গা গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন ঐশী। ১৮ বছর বয়সী এই সুন্দরী চলতি বছর বিজ্ঞান বিভাগ থেকে উচ্চ মাধ্যমিক পাস করেছেন।
এ বছর ৩০ হাজার প্রতিযোগীকে পেছনে ফেলে ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ খেতাব জিতে নেন ঐশী।
উল্লেখ্য, গত বছর এ প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশ থেকে অংশ নিয়েছিলো জেসিয়া ইসলাম। সেরা ৪০ জনের মধ্যে জায়গা করে নিয়েছিলেন তিনি।
চলতি মাসের ৮ ডিসেম্বর চীনের সানাইয়া শহরে অনুষ্ঠিত হবে বিশ্ব সুন্দরীর গ্র্যান্ড ফিনালের জমকালো আসর। গতবার মুকুট অর্জন করেন ভারতের মানুসি চিল্লার।
ব্র্যাড পিটের সঙ্গে ‘ট্রয়’ ছবির অফার ফিরিয়ে দিয়েছিলেন ঐশ্বরিয়া!
গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে সোনু নিগাম
মৃত্যুর আট বছর পর একুশে পদক পেলেন আজম খান
‘বাহুবলী ২’র রেকর্ড ভেঙে চমক ‘উরি’র
রোহিঙ্গাদের দেখতে আসছেন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি
অবশেষে শারীরিক অবস্থা নিয়ে মুখ খুললেন ঋষি
এবার মৎস্যকন্যা রূপে দেখা যাবে সানিকে!
আমাকে যেন ভুলে না যাওঃ ফেসবুকে শেষ স্ট্যাটাসে আহমেদ ইমতিয়াজ বুলবুল